понедельник, 9 июля 2018 г.

Семейный лагерь


7 июля по инициативе Общества трезвости при Преображенском храме города Шуи, при поддержке Архангельского братства трезвости при подворье Казанского мужского монастыря с. Красноармейское,  прошло мероприятие под названием «Семейный лагерь».







Накануне праздника «День Семьи, Любви и Верности», покровителями которого являются святые благоверные князья Петр и Феврония Муромские,  было решено организовать семейный отдых на природе с играми, купанием, мастер-классами. Желающих отдохнуть и с пользой провести время набралось 28 человек в возрасте от 4 месяцев и до 60 лет. Семейный лагерь расположился  в живописном местечке на берегу реки Теза около села Красноармейское.
Весь день был расписан по минутам. Ребята научились готовить  тесто в походных условиях и запекать его на костре. Печь в золе картошку. Этот мастер-класс провела повар Елена Горбачёва. Активно участвовали в эстафетах, которые придумала и организовала тренер Китовской спортивной школы Наталья Крайкина.  Для ребятни и взрослых было огромной радостью купание в речке, погода этому благоприятствовала.
Так же мы не могли не поддержать нашу Российскую футбольную сборную, которая играла в этот день на чемпионате мира. Был организован свой мини чемпионат по футболу среди команд «Лесные ребята» и «Орлы».
 В общем, отдых получился замечательный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий